НОД приглашает на научно-практическую конференцию

nod banerУважаемые коллеги!

Национальная организация дезинфекционистов (НОД) приглашает вас принять участие в научно-практической конференции «Дезинфекционное дело – состояние и планы на будущее» и ежегодном общем собрании членов НОД, которые состоятся в гостинице «Бета» Измайлово (г. Москва) 4-5 октября 2023 г.

 

 

 

 

К обсуждению на конференции заявлены, также, темы нормативно-правового и научного обеспечения дезинфекционной деятельности, опыт работы организаций дезинфекционного профиля в современных условиях на различных объектах, современные средства и технологии борьбы с бытовыми насекомыми и грызунами в России и Европе, вопросы резистентности целевых объектов к применяемым средствам и другие.


Программа конференции

pdf icon

 

Специалисты, желающие опубликовать материалы по тематике конференции в журнале «Дезинфекционное дело» направляют их в виде статей. Публикация бесплатная. Авторы получат один экземпляр издания с опубликованным материалом после его тиражирования.

Заявки на публикацию направлять по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В дни проведения Конференции будет организована выставка современных дезинфекционных средств, приборов и оборудования. Приглашаем фирмы-производители принять участие в выставочной экспозиции.


Предлагаем оказать спонсоркую поддержку в проведении конференции.
Условия для спонсоров в файле:
word icon

 

Справки по телефонам: (903) 666-05-40; (903) 666-05-25; эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заявки на участие в конференции принимаются до 22 сентября 2023 г.

 

Доверенность на право голосовать на съезде

word icon

 

Приложение 1

Стоимость участия в конференци и съезде НОД

 word icon

Приложение 2

Заявка на участие в конференции и съезде НОД

 word icon

Приложение 3

Заявка на участие в выставке, проводимой в рамках конференции  и съезда НОД

word icon 

 


Место проведения конференции

Туристический гостиничный комплекс «Бета»

Москва, Измайловское шоссе д. 71, корп. 2Б

Проезд общественным транспортом
Проезд: из центра до станции метро «Партизанская» (Арбатско-Покровская линия) - выход из последнего вагона; или до станции "Измайлово" (МЦК - Московское центральное кольцо), далее 5 минут пешком до гостиницы.

 

ГОСТИНИЦА ИЗМАЙЛОВО «БЕТА» (нажми для увеличения)

На карте

karta

 


Фото

Beta